Österreichischer Säbel,
Klinge bezeichnet A. Werth Solingen, Länge 77 cm. Holzgrigff mit sog. Fischhautüberzug, Metallscheide, 1 Quaste, starke alters und Gebrauchsspuren, angerostet
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreichischer Säbel,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 08.08.2012 |